Арт грибы оптом в Краснодаре

Арт грибы оптом относится к разделу каталога «Выращивание и продажа грибов в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Лузана 28

89034562318

круглосуточно

[email protected]

Выращивание и продажа грибов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продаем грибы оптом в Краснодаре, выращиваем шампиньоны и вешенки отличного качества, экологически чистые. Грибы продаем только оптом от 500 кг и выше, сбор грибов производим только под заказ и предоплате, грибы собираем в ящики по 3-5 кг.  Максимальная отгрузка грибов до 10 тонн в сутки, заказы формируем по 100 % предоплате. Грибы продаем оптом круглый год (только большие объемы). Работаем за наличный и безналичный расчет. Мы являемся крупным фермерским хозяйством по выращиванию грибов (шампиньоны и вешенки), находится наше КФХ в Кореновском и Тимашевском районе, выращиваем грибы в больших объемах, поэтому мы предлагаем вам качественные грибы по минимальным ценам. Грибы оптом Краснодарский край, грибы оптом в Краснодаре.  У нас самые вкусные и натуральные грибы. Звоните с 9.00 до 22.00 без перерыва и выходных.  Цены на грибы меняются, поэтому уточняйте цену по телефону. 89034562318

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Арт грибы оптом». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Грибной дом, Южная грибная компания, Южная грибная компания.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 89034562318.