Плазморез23 в Краснодаре

Плазморез23 относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Плазменная и лазерная резка металла с ЧПУ - раскрой и резка листового проката из черных, цветных и нержавеющих сталей. Стоимость услуги - от 37 руб/погонный метр реза (для простых прямоугольных или квадратных деталей), при наличии в детали отверстий и скруглений стоимость умножается на коэффициент 1,25; при резке деталей из нержавеющих сталей применяется коэффициент 1,8. Сроки выполнения заказа - от 1 дня. Материал предоставляется Заказчиком. Способ получения готовой продукции – самовывоз. Максимальный размер заготовки листового проката – 2х6 м. Толщина разрезаемого листа и способ реза: - чёрные и цветные металлы: от 1 до 30 мм – плазменный резак, от 30 до 170 мм – газовый резак; - нержавеющие металлы – от 1 до 20 мм – плазменный резак. Основные виды деталей, изготавливаемых резкой на плазме: фланцы круглые и квадратные, плиты опорные, плиты анкерные, фасонные детали, заготовки для закладных деталей, детали сложной формы и многое другое. Характеристики оборудования для плазменной резки: - машина плазменной резки ASP CUT (портал) с ЧПУ; - автоматическая резка сжатым воздухом и газом; - источник плазменной резки - Hypertherm MAXPRO 200; - перемещение суппорта машины осуществляется двигателями производства Panasonic; - система ЧПУ – FastCAM, проста и удобна в работе; - система регулирования высоты резака - THC H1000, максимально сокращает продолжительность цикла и обеспечивает точную резку. Цены достойные! Сроки оптимальные! Качество отменное!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Плазморез23». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 433-06-90, +7 (918) 941-54-48.