Valles.ru в Краснодаре

Valles.ru относится к разделу каталога «Строительные магазины в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, литера Б

8 (861) 241-08-80

пн-пт 08:00-18:00

valles.ru

vk.com/valles_ru, ok.ru/valles.ru, twitter.com/ru_valles, facebook.com/valles.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Валлес – оптовые и розничные продажи стройматериалов, товаров для дома и много другого на самых выгодных условиях в режиме он-лайн. Магазин, который всегда рядом – в любых условиях и при любых обстоятельствах. Большой выбор товаров, гибкая ценовая политика, удобная система доставки и оплаты – пространство Валлес сделает ваши покупки проще, быстрее и приятнее.   Valles.ru – это интернет-гипермаркет, в котором можно найти все, от строительных и отделочных материалов до мягкой мебели, бытовой техники, посуды и кухонной утвари, гаджетов и текстиля. Мы предлагаем сотни позиций товаров для обустройства дома, строительства, ремонта и садовых работ, представленных как в средней ценовой категории, так и в сегменте «люкс». Коллекции детской и спортивной продукции, продовольствие, декор, подарки и все необходимое для питомцев – обустроить свой быт с нами можно в несколько кликов.   Покупая в Валлес, вы:   - приобретаете 100% оригинальный товар. Мы закупаем стройматериалы, технику, садовые инструменты и товары для дома напрямую у производителей. Поэтому исключаем возможность получения подделки. В ассортименте магазина также представлена продукция собственного производства Valles, включая металлоконструкции, фасадные кассеты и каркасную мебель. Используя в процессе изготовления отборные сорта древесины и высококлассные металлы, мы смело можем гарантировать качество каждого продукта;   - получаете профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Как найти товар, если он не ищется; можно ли купить у нас то, что не представлено на сайте; в чем преимущества той или иной модели; тонкости доставки и оплаты товара — с этими и другими нюансами помогут разобраться специалисты Valles. Вам требуется только позвонить;   - тратите минимум времени на ожидание заказа. Наличие собственного склада в Краснодаре и оперативной курьерской службы дает нам возможность не медлить с доставкой. Воспользовавшись нашей услугой «Экспресс-доставка», вы можете получить товар на руки спустя 4 часа после оформления заказа;   - выбираете, как и когда оплачивать товар и имеете возможность оценить его качество до оплаты. Мы предоставляем клиентам возможность вернуть товар и получить назад потраченную сумму без чека и объяснения причин в течение 20-ти дней;   - получаете качественный сервис и профессиональное гарантийное обслуживание. Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за каждый проданный нами товар.   Мы сотрудничаем с крупнейшими фирмами и поставщиками Краснодарского края и других регионов России, поэтому можем предложить действительно качественный продукт с максимальной выгодой для вас. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу.   Valles.ru – обустройте свой дом, не выходя из него!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Valles.ru». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (861) 241-08-80.