Солнечные энергосистемы в Краснодаре

Солнечные энергосистемы относится к разделу каталога «Энергетическое оборудование в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, 4-й Тихорецкий проезд, 5/2, офис 7

8 (988) 412-20-20

ежедневно, 8:00-19:00

https://solar-energy-system.ru/

[email protected]

Энергетические организации, Энергетическое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Проектирование, установка и сервисное обслуживание систем автономного альтернативного энергоснабжения в Краснодарском крае и Крыму. Фотоэлектрическая солнечная батарея имеет практически неограниченный срок службы (за 25-30 лет их выработка снижается на 10-20%). Она не шумит, не требует топлива, не пахнет, не надо таскать канистры, менять масло и строить отдельное (желательно пожаробезопасное) помещение, имеющее шумоизолирующие стены, вытяжную вентиляцию и выхлопную трубу. Одна солнечная батарея мощностью 250 Вт обеспечивает необходимое освещение, работу небольшого телевизора, водяного насоса, триммера. В солнечных батареях нет «механики» (по сути, нечему ломаться), применено закаленное, текстурированное стекло, которое не отражает лучи, позволяет собрать больше на 15 % рассеянного излучения, и выдерживает любой град и ветер.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Солнечные энергосистемы». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 412-20-20.