АНО НЦЭ «ЭкспертЪ» в Краснодаре

АНО НЦЭ «ЭкспертЪ» относится к разделу каталога «Юристы в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Зиповская, 45

+7 (918) 356-77-77

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

http://csile.ru

https://www.instagram.com/expert.klass/

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей, Адвокаты, Юристы, Медико-социальная экспертиза

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Одним из основных направлений нашей деятельности является проведение независимых экспертиз, которые могут потребоваться в качестве доказательной базы в судебных разбирательствах. Помимо гражданских и арбитражных дел, требующих финансово-экономических, бухгалтерских, автомобильных и других экспертиз, мы работаем в сфере криминалистических проверок, а именно: Почерковедческая экспертиза. Техническая экспертиза документов. Экспертиза материалов документов и их реквизитов и т.д. По результатам проверки наш центр выдает авторитетное заключение эксперта, которое может быть использовано в суде в качестве данных независимой экспертизы. Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с Законодательством Российской Федерации. Помимо судебных экспертиз и других видов проверок, мы также готовы оказать содействие в решении правовых конфликтов, представительстве в судебных и прочих инстанциях, провести юридическое консультирование по любым вопросам. У нас вы также сможете получить юридическую консультацию и другие услуги опытных адвокатов и юристов, помощь в налоговых вопросах и услуги оценщика. На многие услуги действуют акции и скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АНО НЦЭ «ЭкспертЪ»». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 356-77-77.