КомТрансМастер - Переоборудование коммерческого транспорта в Краснодаре

КомТрансМастер - Переоборудование коммерческого транспорта относится к разделу каталога «Автомобильные фургоны и автодома в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, станица Динская, ул. Крайняя, 10а

+7 (918) 931-88-69

пн-сб 08:00-18:00

http://comtransmaster.com

[email protected]

Переоборудование транспорта, Автомобильные фургоны и автодома

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "КомТрансМастер" оказывает профессиональные услуги владельцам коммерческого транспорта по ремонту, дополнительному оснащению и переоборудованию грузовых, грузопассажирских цельнометаллических и промтоварных фургонов, а также прицепов и полуприцепов. Мы оказываем следующие услуги: - Обшивка цельнометаллических фургонов. - Утепление фургонов. - Установка и обслуживание автомобильного холодильного оборудования. - Установка и обслуживание автомобильных кондиционеров. - Переоборудование автотранспортных средств. - Изготовление и ремонт ворот для фургонов. - Изготовление и ремонт настила пола фургонов. - Изготовление и ремонт сдвижных крыш фургонов. - Изготовление каркасов для тентов. - Восстановление фургонов после ДТП

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «КомТрансМастер - Переоборудование коммерческого транспорта». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Завод Автоспецтехники Наз, АВТ Тракс, Дом в дорогу, Меридиан Авто, Завод Реф авто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 931-88-69.