ГеоМетрия в Краснодаре

ГеоМетрия относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар

+7 (918) 026-07-23

geometriya-mebel.ru

https://vk.com/public204135315, https://www.instagram.com/geometriyamebel_krd/

[email protected]

Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство мебели для домов, квартир, офисов, кафе и ресторанов, гостиниц и частных отелей, торговое оборудование. - предварительные консультации специалистов (замерщик, дизайнер), подбор цвета, материала, аксессуаров; - проектирование и разработка уникального дизайн-проекта мебели с учетом индивидуальных требований заказчика; - выезд нашего замерщика в любое удобное для Вас время; - короткие сроки изготовления; - доставка, сборка, установка мебели; - гарантийное и послегарантийное обслуживание; - изготовление мебельных деталей и отдельных элементов мебели: - комплектация номеров готовой серийной мебелью, в том числе, мягкой; - изготовление изделий из шпонированных панелей; - реставрация мебели, замена мебельных фасадов; - покраска МДФ, шпона и изделий из дерева эмалью и лаком; - раскрой ДСП и ХДФ на мебельные детали, кромление.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГеоМетрия». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 026-07-23.