Филипок в Краснодаре

Филипок относится к разделу каталога «Детские игрушки в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. 40 лет Победы, 97, стр. 1

8 (967) 671-99-98

9:00-20:00

https://filipoktoys.ru/

[email protected]

Детские игрушки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Филипок" - это несколько тысяч наименований интересных обучающих игрушек. Обратившись в любой из магазинов нашей торговой сети, вы можете быть уверены в наивысшем качестве предложенных товаров по наименьшей цене. Качественные детские товары покупатели могут приобрести как в розничных магазинах «Филипок», так и в интернет – магазине www.filipoktoys.ru, осуществляющий доставку игрушек по всей России и где представлен весь розничный ассортимент компании: развивающие игрушки для детей всех возрастов; настольные игры для всей семьи; конструкторы и товары для творчества; игрушки для прогулок в любое время года; игрушки из натурального дерева; детский транспорт (пенни-борды, самокаты, беговелы, велосипеды, толокары.); куклы и мягкие игрушки; детские книги и канцелярские товары; товары для спорта и отдыха; автокресла; коляски для детей; детская мебель и постельные принадлежности; куклы, роботы, а также многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Филипок». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (967) 671-99-98.