Центр Сиделок в Краснодаре

Центр Сиделок относится к разделу каталога «Патронажные службы в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Северная, 324А, офис 63А

+7 (918) 623-25-19

пн-вс 9:00-20:00, приём по предварительной договорённости

https://centrsidelok.ru

https://www.instagram.com/centrsidelok/

[email protected]

Патронажные службы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Патронажная служба «Центр Сиделок» работает без выходных и праздничных дней, мы готовы ежедневно прийти к Вам на помощь. Работаем с 2016 года. Квалифицированный уход за больными и пожилыми людьми с ограниченными возможностями на всей территории Краснодарского края! Процесс подбора осуществляется быстро и именно под Вашего подопечного, учитывая все особенности характера и имеющиеся заболевания. Выбирая нас, Вы выбираете качество по разумной цене, оперативность и профессионализм. Сиделка на почасовой уход (приходящая) Сиделка с проживанием Сиделка посуточная (посменно) Сиделка в стационар

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр Сиделок». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 623-25-19.