Кириллица в Краснодаре

Кириллица относится к разделу каталога «Технические ткани в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Уральская, 95

+7 (918) 220-20-09, +7 (861) 299-90-20

пн-пт 8:00-16:00

http://кириллица23.рф/

[email protected]

Постельные принадлежности, Магазины бытовой химии, Технические ткани

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Кириллица» является зарекомендовавшим себя магазином различных необходимых материалов: тканей, бытовой химии, хозяйственного инвентаря. Мы также принимаем старую одежду для изготовления ветоши и прочих тканей. Вы можете обеспечить себя техническими тканями и швейными изделиями для производства собственных товаров. В ассортименте имеются спальные принадлежности: матрацы, комплекты постельного белья, подушки. Кроме того, мы предоставляем услуги по пошиву брезентовых тентов. Мы осуществляем доставку по всей России. Для постоянных клиентов имеется гибкая система бонусов. Также «Кириллица» использует индивидуальный подход при работе с клиентами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кириллица». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 220-20-09, +7 (861) 299-90-20.