Тир Maze в Краснодаре

Тир Maze относится к разделу каталога «Страйкбол в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Зиповская, 5, литера Ц, цокольный этаж

8 (918) 181-82-48

пн-вс 9:00-00:00

https://maze-cqb.ru/

https://vk.com/tir_maze

[email protected]

Пневматическое оборудование, Лазертаг, Страйкбол

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пневматический стрелковый тир. У нас большой выбор оружия и каждый сможет выбрать своего фаворита: автоматы, пистолеты, винтовки с оптическим прицелом и без, Луки для спортивной стрельбы и арбалеты! ▪Новичкам можно не опасаться за отсутствие опыта, ведь на протяжении всего мероприятия с вами будет находиться опытный инструктор, который обязательно поможет и создаст прекрасную атмосферу У нас стреляют из: ◽ AKC -74У - страйкбольный автомат Калашникова ◾Пистолеты - Glock 18C ◽Пневматические винтовки Hatsan с оптическим прицелом и без него. ◾ Арбалет Man Kung ◽ Пистолетный арбалет Man Kung ◾Спортивный лук - Interloper PoeLang ◽Спортивный лук - Interloper Юниор ◾Cyma АК-105 - страйкбольный автомат Калашникова ◽Страйкбольная винтовка Cyma M4 А если у вас есть своё оружие и вам просто нужно где-то потренироваться, то можно снять дорожку и провести время в своё удовольствие наедине с любимым оружием

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тир Maze». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 181-82-48.