Психиатрическая клиника «Парацельс» в Краснодаре

Психиатрическая клиника «Парацельс» относится к разделу каталога «Психотерапевтическая помощь в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

350000, Россия, г.Краснодар, ул. Карасунская, д. 60

+7 (861) 217-68-18

пн-вс 09:00-21:00

https://paratsels-clinic.ru/

[email protected]

Психотерапевтическая помощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частная психиатрическая клиника «Парацельс» в Краснодаре и ее высококвалифицированные врачи предлагают лечение, диагностику и профилактику различных психических и психологических заболеваний. Частный психиатрический центр «Парацельс" выбирают по таким причинам как: 1. Анонимность - не фиксируем данные и не ставим на учёт. 2. Круглосуточный контроль - за состоянием пациента 24/7 следят специалисты. 3. Официально - лицензия на медицинскую деятельность. 4. Комплексный подход - эффективное лечение на каждом этапе. 5. Доступные цены на все услуги. Наши специалисты подберут для вас персональный план терапии, который не будет мешать вам жить полной жизнью и не оторвет от семьи. Ведь мы регулярно перенимаем опыт наших зарубежных коллег, а также можем гордиться своими собственными авторскими наработками в лечении психических и психологических заболеваний.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Психиатрическая клиника «Парацельс»». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 217-68-18.