Имидж Ресурс в Краснодаре

Имидж Ресурс относится к разделу каталога «Наружная реклама в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Харьковская, д. 81/6

+7 (964) 908-47-10, +7 (964) 908-47-01

пн-пт 09:00-19:00

https://reklama-outdoor.com/

https://www.instagram.com/ir_reklama/

[email protected]

Наружная реклама

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы решили сделать Ваш офис или магазин более современным, квартиру или особняк уютным, но все не решаетесь позвонить в солидную компанию, полагая, что там «насчитают»?.. Да, еще на фасад магазина нужна яркая, привлекательная реклама, и не помешало бы автомобилю придать облик Вашей фирмы... Выставка на носу и нужен стильный оригинальный стенд!… Вы пытаетесь «вписаться» в реальные возможности, но «где тонко, там и рвется»… А ведь выход есть! Наша компания «Имидж Ресурс» тот самый счастливый золотой ключ к решению этих проблем! Вам в помощь - наш сайт, где мы кратко демонстрируем наши готовые работы и возможности наших специалистов. И можете не сомневаться – ваш бюджет вполне позволит все это воплотить в реальность! Компания «Имидж Ресурс» обладает незаурядным творческим потенциалом, трудовыми ресурсами и работает под девизом «СТИЛЬ И КАЧЕСТВО ПОД КЛЮЧ». Компания Имидж Ресурс готова предложить вам следующие товары и услуги: - производство наружной рекламы - световые короба, буквы и вывески - мобильные стенды и выставочное оборудование - услуги по внутреннему и наружному оформлению - широкоформатная печать, типография, полиграфия - печать на листовых и рулонных материалах - лазерная и плоттерная резка рекламной продукции - поклейка и брендирование транспорта - дизайн и разработка фирменного стиля

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Имидж Ресурс». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 908-47-10, +7 (964) 908-47-01.