Стоматологический центр «Фамилия» в Краснодаре

Стоматологический центр «Фамилия» относится к разделу каталога «Стоматологические клиники и центры в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодарск, Динской р-н, ст. Старомышастовская, ул. Красная, 36А

+7 (861) 238-70-58

пн-вс 9:00-20:00

https://familia-dental.ru/

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Загородная стоматологическая практика «Фамилия» приняла первых пациентов 14 июля 2014 года. Изначально клиника позиционировалась как многопрофильная со стоматологическим отделением, но сейчас мы специализированы только на стоматологии. Часто бывая в зарубежных образовательных поездках мы впитали лучшее – немецкую педантичность, американская простоту и рациональность, швейцарскую точность. Мы пошли по пути развития зарубежных праксисов «Dental Praxis», где в центре внимания стоят высокие мануальные навыки врачей, приемлемые цены и удовлетворение всех запросов пациентов- поэтому в большей степени являемся именно стоматологической ПРАКТИКОЙ –, а не просто КЛИНИКОЙ."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стоматологический центр «Фамилия»». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 238-70-58.