Спайдер Груп в Краснодаре

Спайдер Груп относится к разделу каталога «Разработка сайтов в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Северная, 395, 2 этаж

+7 (861) 299-51-94

https://spider.ru/

[email protected]

Разработка сайтов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Spider Group всегда предлагала бизнесу решения актуальных задач. В начале двухтысячных годов мы создавали первые сайты и корпоративные порталы для коммерческих и государственных структур России. В десятых мы производили интерактивные приложения, проекционные, голографические комплексы, мультимедийные системы для международных выставок и форумов. С 2010 года Spider Group разрабатывает мобильные приложения, проекты с дополненной реальностью, а также решения в области потребительского, промышленного Интернета вещей и искусственного интеллекта. Выбор этих технологий обусловлен их дизруптивным потенциалом, трансформирующим целые отрасли на пути к новым уровням эффективности."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спайдер Груп». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Веб-студия “Стрелка”, Azerus, HTML6 - шаблоны сайтов, Лаборатория, IT-Cat, IT Альянс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 299-51-94.