Студия ландшафтного дизайна 2Land в Краснодаре в Краснодаре

Студия ландшафтного дизайна 2Land в Краснодаре относится к разделу каталога «Студии ландшафтного дизайна в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар

пн-вс 10:00-21:00

https://2land.ru

[email protected]

Студии ландшафтного дизайна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия ландшафтного дизайна 2LAND создает понятные проекты и красивые сады. За 17 лет в профессии мы научились работать с любыми участками в разных климатических зонах, даже самый сложный рельеф рассматриваем как плюс и изюминку сада. Решаем сложные задачи и продумываем жизнь сада на много лет вперед. О нашей деятельности: Услуга ландшафтного дизайна включают в себя следующие моменты: 1. Определение концепции сада: Это начальный этап нашей совместной работы. Здесь мы определимся с целями и средствами, которые необходимы для достижения идеального результата. Вы рассказываете о своих пожеланиях, а мы разрабатываем генеральный план и художественный образ сада. 2. Ландшафтное проектирование: Включает в себя разработку рабочих чертежей и подготовку всех необходимых документов для будущей реализации работ. 3. Контроль за выполнением работ: Мы осуществляем авторский надзор за каждым этапом исполнения проекта и несем полную ответственность за проведенные работы согласно заключенному договору. 4. Озеленение: Мы лично отбираем растения (в том числе крупномеры) в проверенных питомниках, чтобы они могли радовать вас круглый год. 5. Работа с камнем: По вашему запросу мы займемся установкой валунов, оформлением каменных дорожек и установкой подпорных стен. 6. Сопровождение сада и рекомендации: По завершению работ мы обязательно расскажем вам, как ухаживать за садом, чтобы сохранить его функциональность и великолепие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Студия ландшафтного дизайна 2Land в Краснодаре». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Авто-импульс, Россельхозцентр, VanVeer, Неолит, Зеленый континент.