Яр Дом в Красноярске

Яр Дом относится к разделу каталога «Гостиницы в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Алексеева, д. 23, оф. 2

8 (800) 2000-341, +7 (391) 242-37-17

Круглосуточно

www.24yd.ru

[email protected]

Гостиницы, Аренда квартир и офисов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Яр Дом» предлагает: • Комфортабельное размещение в гостинице в квартирах, к вашим услугам одно-, двухкомнатные посуточные квартиры в деловом сердце города Красноярска; • Мы следим за чистотой и поэтому наши квартиры на сутки всегда идеально прибраны; • Большое количество квартир в одном небольшом районе позволяет разместиться у нас большой компании путешественников так же близко, как если бы, они жили в одной гостинице. Но! Из-за меньшей стоимости посуточной квартиры, вы также неплохо сэкономите, не теряя в качестве; • Организации могут оплачивать наши услуги безналичным способом; • При поездке в командировку, командированные специалисты могут оплачивать наши услуги наличными, при этом все необходимые документы также будут предоставлены.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Яр Дом». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 2000-341, +7 (391) 242-37-17.