Сибирь-Промышленные инвестиции в Красноярске

Сибирь-Промышленные инвестиции относится к разделу каталога «Резиновые и резинотехнические изделия в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Чернышевского, д. 71, оф. 225

8 (391) 274-59-74, 8 (800) 777-10-46

пн-пт 9:00-18:00

www.sibprominvest.ru

[email protected]

Пластмассы и полимеры, Резиновые и резинотехнические изделия, Огнеупоры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Сибирь – Промышленные инвестиции» является ведущим поставщиком резинотехнических (РТИ) и асбестотехнических (АТИ) изделий, полимеров промышленного назначения на территории РФ и стран СНГ. Сотрудничает с ведущими российскими производителями и является официальным дилером зарубежных заводов. Наша организация имеет собственные производственные линии по изготовлению асбестотехнических изделий, приводных ремней, формовых и профилированных РТИ, футеровок, дражных ковров, проступей и др. Кроме того, мы производим, сырые товарные резины и имеем возможность изготовления резиновых изделий по чертежам. Компания постоянно поддерживает складской запас широкого ассортимента продукции на филиальных складах в таких городах как Москва, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск. Вся продукция сертифицирована и соответствует российским и зарубежным стандартам качества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сибирь-Промышленные инвестиции». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Красноярске: Центр-РТИ, ГидроПульс, Валмет, Гамбит, Красноярские Трубопроводные Системы.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (391) 274-59-74, 8 (800) 777-10-46.