Торговый дом "Минск" в Красноярске

Торговый дом "Минск" относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Телевизорная, д. 5, офис 3.2

+7 (908) 212-33-77

9:00-19:00

https://vsepogostu.ru

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Торговый дом Минск» это качественные свежие продукты питания из Беларуси в Красноярский край Торговый дом «Минск» поставляет продукты из Беларуси в Россию. Являясь производителем, компания предлагает продукцию по выгодным ценам и выполняет заказы любых масштабов. В ассортименте: • колбасные и мясные изделия; • молочные продукты – сгущенное молоко, сыр; • осуществляются опт поставки белорусской тушенки; • разнообразные кондитерские изделия. Наши клиенты получают: • только свежий и гарантированно качественный товар – лучшие белорусские продукты по разумным расценкам; • возможность оформления заказов на партии крупного или среднего объема; • товары, проходящие жесткий контроль по государственным нормативам; • готовый пакет документов, составленный специалистами – мы решаем формальные вопросы самостоятельно. Заказывая продукты оптом, покупатель получает товар точно в установленный срок – мы ценим время и доверие наших клиентов. У нас доступны белорусские продукты, доставка которых осуществляется в Сибирь и на Дальний Восток. Наш адрес: 660048, г.Красноярск, ул. Телевизорная, д.5, офис 3.2 Телефон: +79082123377 8 (800) 555-10-68 Сайт: https://vsepogostu.ru E-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Торговый дом "Минск"». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 212-33-77.