Двери Красноярск — 24vhoda.ru в Красноярске

Двери Красноярск — 24vhoda.ru относится к разделу каталога «Окна в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Айвазовского, 57

+7 (905) 976-03-37, +7 (391) 296-03-37

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-16:00, вс - выходной

https://24vhoda.ru/

https://vk.com/24vhoda

[email protected]

Шкафы-купе, Двери и дверные блоки, Окна, Лестницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

- С нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте https://24vhoda.ru (всегда актуальные конкурентные цены и качественная проработка описания позиций товаров). - Продажа и установка дверей в Красноярске с доставкой в регионы России. В ассортименте компании двери входные и межкомнатные двери от Российских производителей. - Собственное производство деревянных дверей для дома и бани. Также изготавливаем межкомнатные арки на заказ по индивидуальным размерам. - Продажа дверной фурнитуры с подбором механизмов. - Выполняем услуги по установке дверей в Красноярске и его пригороде. - Принимаем заказы на изготовление: шкафы-купе, дверных откосов, садовой мебели и декора из дерева, деревянных лестниц, окна пластиковые ПВХ. - Наша компания работает с 2008 года. Производим бесплатные замеры по Красноярску. - Собственный склад хранения дверей и прочих товарных позиций с отложенным забором заказов. - С нами работают регионы: Норильск, Дудинка, Иркутская область, Забайкальский край, Бурятия и другие. - Бережно упаковываем и отправляем заказы в транспортные компании. В ассортимент нашего интернет-магазина входят качественные товары от проверенных временем производителей. Мы поддерживаем низкие цены — за счёт того, что наш магазин работает онлайн, без затрат на аренду торговых помещений. Наши клиенты получают хорошую скидку и специальную цену при большом объеме и кол-ве закупаемого товара. Вы существенно экономите при заказе дверей с установкой — конечная цена выходит дешевле, чем в других компаниях. Для нас важно предложить вам самое подходящее решение — в рамках запланированного бюджета. Если вам необходимо купить двери недорого — мы подбираем альтернативные варианты: качественные, красивые и в том ценовом диапазоне, который вас устраивает. Мы не стремимся продать более дорогие товары и не оказываем на вас никакого давления.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Двери Красноярск — 24vhoda.ru». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 976-03-37, +7 (391) 296-03-37.