Служба отогрева в Красноярске

Служба отогрева относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Красной Гвардии, 21, оф. 404

+7 (391) 297-49-39

Круглосуточно

https://autootogrev.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Чтобы избежать неприятных ситуаций владельцу транспортного средства лучше всего доверить отогрев авто квалифицированным специалистам, имеющим специальное образование и практический опыт в этой сфере деятельности. Некачественные услуги могут привести к порче автомобиля. Обратившись в Службу отогрева, владелец машины может рассчитывать на оперативное прибытие специалистов, которые заведут авто в любой мороз. Даже если сел аккумулятор, специалисты службы помогут прикурить авто Красноярск с помощью сертифицированного оборудования. Свои услуги опытные профессионалы готовы оказывать не только в самом городе, но и в его ближайшем пригороде. Клиентам здесь гарантируют безопасный отогрев авто в Красноярске для кузова, двигателя и электроники. Мастера службы готовы отогревать машины любой марки, в том числе и крупногабаритную технику. Все экипажи укомплектованы квалифицированными специалистами со стажем работы не менее пяти лет, в распоряжении которых имеется современное оборудование. Стоимость услуг вполне приемлемая и доступна широкому кругу пользователей. Обратившиеся за помощью повторно, владельцы авто могут рассчитывать на выгодные скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба отогрева». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 297-49-39.