Автогалактика в Красноярске

Автогалактика относится к разделу каталога «Авторазборки в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, просп. газеты Красноярский Рабочий, 108

8 (963) 191-42-74

пн-сб 9:00-19:00, вс 10:00-16:00

http://89130301112.tt34.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Авторазборки, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Контрактные моторы с Японии ,Германии ,Кореи ,Англии ,Америки ! Все агрегаты проходят полную проверку перед снятием с автомобиля ! Комплектуем все расходники ,масла всех мировых линеек ! Даём время на проверку и установку ! Так же возможна замена в нашем сервисе с расширенной гарантией ! Осуществляем профессиональный подбор автозапчастей по VIN номеру кузова или шасси ! Наши менеджеры вам предложат большой выбор в деталях по наличию для вашего автомобиля, разных производителей ( От оригинала до качественного аналога) Отправляем по России любой транспортной на ваш выбор ! На огромных складах содержится более 1 500 000 миллионов позиции новых и контрактных запчастей на любой легковой ,грузовой авто включая спецтехнику и автобусы ! Есть всё от гайки до крыши !

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автогалактика». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (963) 191-42-74.