Срочная Замочная Красноярск в Красноярске

Срочная Замочная Красноярск относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Ленина, 91

8 (800) 777-05-12

круглосуточно

https://krasnoyarsk.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша служба предлагает всем клиентам аварийное вскрытие замков навесного, врезного и накладного вида с электронным или механическим принципом работы. Вскрываем замки в кабинетах, подсобных помещениях, гостиницах, на дачах, в квартирах Красноярска. Прибываем на адрес от 10 минут, обслуживаем приватных и корпоративных заказчиков. Готовы монтировать замок на любой двери, выполнить переустановку механизма запирания/отпирания без поломок дверной конструкции, вскрыть сейфовый шкаф, легковой автомобиль, грузовик, автобус, багажник скутера. Наши специалисты помогают открыть дверь гаража, бокс, дверь в квартиру. Осуществляем любые типы работ законно и гарантируем оптимальные расценки. Из ключевых достоинств выделяем: • минимальные сроки выполнения всех разновидностей работ; • внимательный подход к любому заказчику и максимальное качество итогового результата; • удобные системы скидок при комплексных заказах (например, переустановка 3 механизмов фиксации на межкомнатных дверях в частном доме). Обратитесь в сервис «Срочная Замочная» в любое время, и оставьте заказ у опытного сотрудника. Мастер фирмы приедет по адресу в течение 15-20 минут или выполнит работу в точно обозначенное время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Срочная Замочная Красноярск». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.