Ампирус Mobile – ремонт автомобилей в Красноярске в Красноярске

Ампирус Mobile – ремонт автомобилей в Красноярске относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск

+7 (391) 286-40-40

пн-пт 09:00–18:00 сб 10:00–16:00

https://ampirus-mobile.ru/

vk.com/club46853180, https://www.instagram.com/vladimirsankov213/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис Ампирус Mobile находится в Красноярске, на улице Брянской и готов помочь вам в ремонте вашего автомобиля. Мы осуществляем полный ремонт авто, начиная от замены мелких деталей и заканчивая балансировкой карданов, заменой стоек и другими видами ремонта. Мы готовы сделать для вас балансировку карданов, изготовление новых карданных передач на легковые и грузовые автомобили, спецтехнику, замену завальцованных (закерненных) крестовин, замена шлицевой части, восстановление вилок, изменение длины, ремонт редукторов, мостов, ремонт рулевых реек, токарные и фрезерные работы. Приезжайте к нам и наши мастера решат вашу проблему! Звоните по всем вопросам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ампирус Mobile – ремонт автомобилей в Красноярске». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 286-40-40.