Частный детский сад Binny Native Place в Красноярске

Частный детский сад Binny Native Place относится к разделу каталога «Центры раннего развития в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Горького, д. 3

+7 (908) 210-33-30

пн-пт 8:00-20:00

https://krsk.binny.ru/

[email protected]

Детские развивающие центры, Детские сады, Центры раннего развития

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный детский сад Binny с радостью готов встретить детей и родителей в Красноярске, по ул. Горького 3, Железнодорожный р-н. Новый детский сад. Небольшие группы, в среднем до 9 детей. Младшая группа. Средняя группа. Старшая группа. Подготовительная группа. Принимаем деток от года до семи лет. Здоровое сбалансированное питание. Экологичная среда для ваших малышей. Дневной сон. Персональная карта развития с первого дня. Мягкая адаптация. Английский язык в игровой форме. Подготовка к школе . Опытные воспитатели, преданные своей работе. Группа полного, неполного дня. График работы: будни с 8:00 до 20:00. Группа выходного дня. График работы групп:  Полный день с 8:00 до 20:00 час. 5-ти разовое питание.   Неполный день с 8:00 до 13:00 час. Неполный день с 8:00 до 16 час.   Неполный день с 16 до 20 час. Дополнительные групповые и персональные занятия с детьми: Подготовка к школе по спец. программе, возможны личные занятия, занятия с психологом, занятия с логопедом - дефектологом. "Беби йога". Английский язык. Хореографические занятия - балет. Быть сильным, по выбору акробатика или гимнастика, борьба или карате, робототехника, шахматы. С первого дня обучения на каждого ребенка заводится отдельная карта развития. Дети в BINNY ходят с улыбкой. Запишитесь на экскурсию по саду.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Частный детский сад Binny Native Place». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 210-33-30.