Центр стоматологии Сапфир в Красноярске

Центр стоматологии Сапфир относится к разделу каталога «Стоматологические клиники и центры в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

660005, Красноярск, ул. Краснодарская, д. 10а

+7 (391) 204-08-72, +7 (983) 169-08-71

пн-сб 9:00-21:00

https://sapfircs.ru/

https://vk.com/sapfir_cs, https://instagram.com/sapfir_cs/

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Команда стоматологии «Сапфир» выполняет лечение с результатом и гарантирует качество своей работы. Прежде всего, если вы являетесь нашим клиентом, вам необходимо знать, что вы ожидаете от результата, и какую помощь наши специалисты смогут оказать вам. Верно определить проблему, составить комплекс лечения и удержать результат максимально долго — вот к чему мы стремимся. Мы оказываем такие услуги, как: хирургии; детской стоматологии; ортодонтии (исправлению прикуса); по ортопедии; терапии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр стоматологии Сапфир». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Красноярске: Медицинский центр Реновацио, Al'denta, Sante, Абсолют, Айсберг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 204-08-72, +7 (983) 169-08-71.