Royal Grill – Служба доставки шашлыка в Красноярске

Royal Grill – Служба доставки шашлыка относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

660012, Красноярск, ул. Полтавская, д. 38, стр. 13

+7 (391) 209‒77‒99

пн-вс 11:00-01:00

https://royalgrill.online

https://vk.com/royal_grill, https://www.instagram.com/____royal__grill____/

[email protected]

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Внимание, тут вы получите вкусные блюда, атмосферный комфорт и незабываемый вечер с близкими вам людьми. Профессионалы приготовят для вас шашлык в тандыре, шаурму, овощи и грибы на гриле, бургеры, дёнер и другие изысканные вкусности! Мы делаем только свежий шашлык, без заготовки на день! Кроме того, у нас имеется бесплатная доставка еды по всему Красноярску: Плов, Комбо-наборы, Люля-кебаб, Овощи на гриле, Хот-Доги, Бртуч, Грибы на гриле, Шашлык, Бургеры, Салаты, Рыба на гриле, Ламаджо, Шаурма, Лагман, Напитки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Royal Grill – Служба доставки шашлыка». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Красноярске: Fastfood4U, Калинка-Малинка, Калинка-Малинка, Кафе Султан-Сулейман, Bellini Fit.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 209‒77‒99.