Коптильня горячего и холодного копчения в Красноярске

Коптильня горячего и холодного копчения относится к разделу каталога «Сувенирная продукция в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Маркса, 96

+7 (901) 191-11-11

https://vk.com/id507294637, https://www.youtube.com/watch?v=RmFqacBw4uo, https://ok.ru/group/70000000506646

[email protected]

Товары для дома, Бытовая техника, Охотничьи и рыболовные магазины, Сувенирная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Функция холодного копчение. Функция горячего копчение. Функция вяления, томления, варки продукции. Предназначены для мелкосерийного и домашнего копчения рыбы, копчёной колбасы, сала, мяса, и т.д., без химических ароматизаторов и красителей, стабилизаторов и т.д. Инновационная дверка со смотровым окном позволяет любоваться процессом копчения не открывая двери. Наружная отделка – легендарная ангарская сосна Внутренняя - осина Внутренние размеры камеры 500х500х750 мм. Дымогенератор с системой очистки дыма. Собственное производство. Доставка по РФ. Наличные, на карту, безналичный на ИП, НДС Дополнительное оснащение. Пластины нержавеющей стали по внутренним стенам камеры + 10000 р. Конвекция с регулировкой температуры + 10000 р. Парогенератор со звуковой сигнализацией уровня воды и регулировкой подачи пара на 8 л. + 15000 р. Подиум под коптильню - 10 000 р.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Коптильня горячего и холодного копчения». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 191-11-11.