Работаем на 5 Красноярск в Красноярске

Работаем на 5 Красноярск относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Свердловская, 101А

+7 (391) 208-00-40

ежедневно 09:00-19:00

https://autsorsing-krasnoyarsk.ru

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Персонал даже на 1 час. Работаем с юридическими и физическими лицами! Оптимизация социальных выплат. Простое управление рабочей силой. Снижение затрат на кадровое сопровождение персонала. Высокий уровень трудовой дисциплины. Ваша концентрация на производстве, а не на подборе кадров Услуги разнорабочих и грузчиков Крепкие работники готовы выполнять любые виды физической работы в рамках складских, производственных и логистических процессов Аутстаффинг персонала Оптимизируем управление кадрами и снизим расходы на их содержание, осуществив подбор и сопровождение временного или постоянного персонала Разнорабочие на склады Складские разнорабочие смогут работать с грузами, собирать и упаковывать заказы, заниматься погрузкой и разгрузкой товаров Подсобники на стройки Подсобные рабочие займутся разгрузкой и загрузкой строительного материала, уборкой территории, контролем оборудования и инструментов Разнорабочие на производства Разнорабочие выполнят работы, связанные с производственным процессом – сборка конструкций, их упаковка, монтаж и обслуживание оборудования

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Работаем на 5 Красноярск». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 208-00-40.