ТД Галактика - сельхозтехника и сельскохозяйственное оборудование в Красноярске

ТД Галактика - сельхозтехника и сельскохозяйственное оборудование относится к разделу каталога «Сельскохозяйственная техника в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 29

+7 (391) 290-01-58, +7 (391) 290-03-21

https://tdgalactica.ru/

https://vk.com/tdgalactica, https://ok.ru/profile/572614247023, https://www.youtube.com/channel/UClC0pjtmiGzOaNmzRprUukg?view_as=subscriber

[email protected]

Сельскохозяйственная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Более восемнадцати лет сильная команда профессионалов работает над расширением возможностей механизации современной отечественной сельскохозяйственной отрасли путем привлечения передовых достижений лучших мировых производителей комбайнов, тракторов, погрузчиков, сеялок, жаток и косилок, прицепного и навесного оборудования различного назначения. У нас вы всегда можете ознакомиться с последними новинками и уже зарекомендовавшими себя вариантами сельскохозяйственных машин, орудий и оборудования и российского производства. Наши специалисты всегда готовы предоставить наглядные примеры работы уже реализованной нами сельхозтехники и сельскохозяйственного оборудования с комментариями владельцев. В наших выставочных складах вы всегда можете вживую ознакомиться с имеющимися в наличии товарами. А также во время демонстрационных показов на выставках и демо-туров техники вы можете лично испытать в работе различные виды сельскохозяйственной техники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТД Галактика - сельхозтехника и сельскохозяйственное оборудование». Он поможет другим клиентам из Красноярска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Красноярске: Fratelli Pedrotti, АвтоСпецМаш, Агродирект, АгроЛидер, Агромаш.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 290-01-58, +7 (391) 290-03-21.