Аэлит-Ремонт в Краснознаменске

Аэлит-Ремонт относится к разделу каталога «Строительные компании в Краснознаменске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснознаменск, ул. Молодёжная, 2/1

8 (953) 953-14-38

ежедневно, 09:00-21:00

http://krasnoznamensk.aelit-potolki.ru/shtukaturka.html

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт квартир,домов под ключ. Выполняем штукатурные работы от 220 руб. механизированным и ручным способом применяя цементный и гипсовый раствор, на объём скидка. Натяжные потолки, штукатурка, шпаклёвка, обои, покраска стен, потолков, стяжка пола, ламинат, плитка. А так же все виды отделочных, сантехнических и инженерных работ. Помощь в выборе и доставке материалов,скидка в магазинах. Быстро. Качественно. Недорого. Гарантия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аэлит-Ремонт». Он поможет другим клиентам из Краснознаменска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснознаменске: Атенго Логистик, ООО, Атенго Логистик, ООО, Атенго Логистик, ООО, Дома Бани 53, Колумб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 953-14-38.