Матратекс в Краснознаменске

Матратекс относится к разделу каталога «Матрасы в Краснознаменске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснознаменск, ул. Кобяковская, д. 10

8 (800) 250-38-66

https://matratex.net

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор матрасов для детей и взрослых. Правильно выбранный матрас обеспечивает здоровый сон, поддержание нормального состояния опорно-двигательного аппарата и, как следствие, дает возможность предотвратить массу проблем. Если матрас будет хоть ненамного велик, то на постели образуются «бугры», создающие дискомфорт, который поначалу возможно и не почувствуется, но даст о себе знать в виде головных болей и проблем со спиной. Даже если матрас будет маленьким, то это непременно создавать будет также неудобства. Наши специалисты окажут всю нужную помощь при покупке матраса. Ассортимент предложений постоянно пополняется.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матратекс». Он поможет другим клиентам из Краснознаменска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснознаменске: МебельМарт в Краснознаменске.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-38-66.