Кунгур-Бурснаб в Кунгуре

Кунгур-Бурснаб относится к разделу каталога «Нефтяное оборудование в Кунгуре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кунгур, ул. Коммуны, 24-5

+7 (902) 634-26-25

пн-пт 9:00-18:30

http://кунгур-бурснаб.рф

[email protected]

Нефтяное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поставка узлов и комплектующих к мобильным буровым установкам (ремонтным агрегатам) производства ОАО "Кунгурский машзавод", ООО "ИМЗ", ООО "Идель Нефтемаш" и других заводов изготовителей. Сервисное обслуживание, текущий и капитальный ремонт мобильных буровых установок типа: БА15, УРБ3А3, АР32/40, А60/80, АРБ100, МБУ125, и других. Любые запчасти производства ОАО "Кунгурский машзавод" из наличия и под заказ. Мы не продаем контрафакт, только оригинальные запчасти по приемлемым ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кунгур-Бурснаб». Он поможет другим клиентам из Кунгура принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Кунгуре: Кунгур-ресурс, Кунгур-ресурс, ВЗД Профи.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 634-26-25.