Наркологическая клиника Реальная Помощь в Курганинске

Наркологическая клиника Реальная Помощь относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Курганинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Курганинск, ул. Розы Люксембург, 210

+7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56

круглосуточно

ас-реальнаяпомощь.рф , рц-реальнаяпомощь.рф

https://vk.com/antinarko56

[email protected]

Больницы наркологические, Медцентры и клиники, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Полное избавление от наркотической и алкогольной зависимости направленного на физическое, психическое и эмоциональное восстановление человека. В работе нами применяются современные методики и программы, подбираемые для каждого случая индивидуально. Преимущества реабилитационного центра: 1.Индивидуальный подход к реабилитации; 2.Наличие постоянного наблюдения за динамикой улучшений физического и психологического состояния; 3.Оборудованные помещения, комфортное проживание, сбалансированное питание; 4.Опытные специалисты с многолетним практическим опытом работы. Знание своего дела и профессионализм: каждый специалист нашего центра прекрасно владеет своей профессией и хорошо знает свое дело; 5.Полная анонимность лечения; 6.Возможность социально адаптироваться; 7.Круглосуточное наблюдение персонала; 8.Оказание качественной медицинской и психологической помощи на всех этапах лечения и прохождения реабилитации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологическая клиника Реальная Помощь». Он поможет другим клиентам из Курганинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56.