Центр языкового образования КГУ в Курске

Центр языкового образования КГУ относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Курске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Курск, ул. Радищева, 33, ауд. 70

+7 (471) 270-05-62

http://centrledu.kursksu.ru

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр языкового образования КГУ является структурным подразделением факультета иностранных языков Курского государственного университета. Приглашаем детей и взрослых на курсы иностранных языков: - английский язык для дошкольников (4-5 лет, 5-6 лет); - английский язык для школьников (7-12 лет); - английский язык для подростков (12+); - курсы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ по иностранным языкам (долгосрочные: 9 мес., 18 мес. и краткосрочные интенсивные курсы (1, 2 или 3 мес). Занятия проводят эксперты ЕГЭ, члены предметных комиссий; - курсы по подготовке к кембриджским экзаменам Pre-A1 Starters, A1 Movers, A2 Flyers, A2 Key, B1 Preliminary, B2 First, C1 Advanced, C2 Proficiency и др. с возможностью сдать экзамен и получить международный сертификат в КГУ; - курсы по подготовке к IELTS и TOEFL; - программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей, а также курсы по подготовке к экзаменам для учителей TKT (The Teaching Knowledge Test, TKT CLIL); - курсы немецкого, французского и китайского языков; - корпоративное обучение и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр языкового образования КГУ». Он поможет другим клиентам из Курска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (471) 270-05-62.