Продажа облицовочного кирпича Muhr от производителя в Курске

Продажа облицовочного кирпича Muhr от производителя относится к разделу каталога «Строительные магазины в Курске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Курск, ул. 1-я Кожевенная, д. 31

+7 (4712) 25-02-80

пн-пт 9:30–18:00

https://kursk.kirpich-muhr.ru/

[email protected]

Производство кирпича, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Купить облицовочный кирпич Muhr от производителя. Кирпич Muhr - это облицовочный кирпич, обладающий большой износостойкостью и долговечностью. Преимущества кирпича Muhr:  экологически чистый материал;  прост в использовании;  прочен и долговечен.  устойчив к перепадам температур Более 1 000 видов Не тускнеет со временем Применяются кирпичи в отделке фасадов частных домов, для строительства различных конструкций (ограждающих, заборов, колонн, каминов, зон барбекю и мангалов, печей, беседок и тд), для декора. Доставляем заказ в любую точку Москвы и области всего за 1–3 дня. Преимущество работы с нами: Собственное производство; Самовывоз или доставка до объекта строительства; Круглосуточная поддержка интернет-магазина. Звоните нам или заказывайте на сайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Продажа облицовочного кирпича Muhr от производителя». Он поможет другим клиентам из Курска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Курске: Интершина, Аудио-Профи, Вертикаль, Агропромсервис, Мотоблоки.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4712) 25-02-80.