Чудо Пицца в Курске

Чудо Пицца относится к разделу каталога «Пиццерии в Курске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Курск, ул. Харьковская, 3

8 (4712) 32-07-97

10:00-21:30

http://чудопицца46.рф

https://vk.com/chudopizza

[email protected]

Пиццерии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Любите ли вы чудеса? Не верите в них? А зря! В Курске есть местечко, где они творятся по-настоящему! Они начинаются на кухне, но распространяются по всему городу. Повар творит волшебство, курьер доставляет его по назначению, вы открываете коробку – и чудо начинается! Думаете, просто красивые слова? Тогда откройте меню пиццы, выберите, какая понравятся, и закажите её на дом или в офис. Посмотрим, как изменится ваше настроение, как зарядитесь вы положительными эмоциями и энергией на оставшийся день. Разве не чудо? Мы построили меню так, чтобы ни один посетитель не ушел голодным. Страница суши радует одних, другим по душе европейские горячие блюда, третьим нужен суп. Мы это прекрасно понимаем и предусмотрели угощения для всех.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Чудо Пицца». Он поможет другим клиентам из Курска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Курске: Presto pizza, Банзай, Майами, Рио Пицца, Кафейня № 1.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4712) 32-07-97.