Гостевой дом Строгановых в Курске

Гостевой дом Строгановых относится к разделу каталога «Гостиницы в Курске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Курск, ул. Челюскинцев, д. 9

+7 (920) 721-61-77

ежедневно, круглосуточно

https://[email protected]

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой дом «Строгановых» расположен в центре Курска, менее чем в 1 км от стадиона «Трудовые резервы». К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный WiFi на всей территории. К услугам гостей номера с собственной или общей ванной комнатой. В некоторых номерах есть мини-кухня и гостиный уголок. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома работают различные кафе, бары и рестораны. Гости могут воспользоваться услугами прачечной. В 700 м находится Курский государственный медицинский университет. Расстояние от гостевого дома «Строгановых» до железнодорожного вокзала Курска составляет 2,5 км, а до международного аэропорта Белгорода — 130 км

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостевой дом Строгановых». Он поможет другим клиентам из Курска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Курске: Aquamarine hotel&spa, КурскБизнесАвто, Престиж Терраса, AquaMarine hotel & spa, Bellagio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 721-61-77.