Баня Десятка в Кушве

Баня Десятка относится к разделу каталога «Бани и сауны в Кушве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кушва, ул. Центральная, 21А

+7 (908) 914-50-25

vk.com/id439404471

[email protected]

Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На улице холодно и мокро, а у нас в сауне всегда жарко и можно купаться! Приглашаем хоть в праздники , хоть в будни отдохнуть и повеселиться в уютной баньке-сауне с кедровой на дровах парной,веники в ассортименте, бассейном, комнатой отдыха ( большой тв, музыка, караоке, , беседка на улице, мангал) кристально чистый бассейн глубиной 1.5 метра, теплая вода, блюдо из королевских креветок по заказу. Заказ от 3х часов. Недалеко от центра, тихий район, конфедициальность. Так же есть квартиры посуточно Звоните ждем Вас! +79089145025

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Баня Десятка». Он поможет другим клиентам из Кушвы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Кушве: Баня № 1, Сауна, Баня-Сауна, Баня, городская баня.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 914-50-25.