Style Lab, салон касоты в Люберцах

Style Lab, салон касоты относится к разделу каталога «Салоны красоты в Люберцах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Люберцы, проспект Гагарина, 24к2

+7 (499) 993-00-12

10:00-21:00

http://stylelab-salon.ru

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

К вашим услугам не только высококлассные стилисты с безупречным вкусом, но и лучшие профессионалы маникюра и педикюра. Мы выполняем задачи, за которые не рискуют браться многие специалисты. Окраска пористых, чувствительных волос, матирование седины — у нас работает команда, для которой нет ничего невозможного. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию на престижных семинарах и мастер-классах, потому что действительно влюблены в своё дело. В ходе работы мы руководствуемся следующими принципами: качество, бережное отношение к клиентам, внимательность и ответственность за результат. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и чуткие мастера превратят посещение салона Style Lab в приятное развлечение. Мы всегда рады видеть Вас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Style Lab, салон касоты». Он поможет другим клиентам из Люберец принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 993-00-12.