Интернет-магазин детских товаров 'Сказка' в Луганске

Интернет-магазин детских товаров 'Сказка' относится к разделу каталога «Детское питание в Луганске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Луганск, Оборонная, 34

+38 (050) 476-04-48

http://skazka.lg.ua

Детское питание

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас приветствует интернет-магазин товаров для детей 'СКАЗКА' !!!
Наш интернет-магазин создан для того чтобы дарить радость самому ценному что у Вас есть — Вашим детям. У нас всегда есть в наличие качественные товары для любимых деток. В ассортименте практически все группы детского питания: заменители грудного молока, соки, пюре , каши и детская вода.На все товары представленные в нашем магазине есть сертификаты соответствия и заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Не тратьте Ваше драгоценное время на хождение по магазинам и супермаркетам, а уделите лучше это время детям! Доверьте этот хлопотный процесс нам, и мы приложим максимум усилий для удовлетворения Ваших потребностей! Мы предоставляем Вам возможность заказать всё необходимое для Вашего малыша на дом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин детских товаров 'Сказка'». Он поможет другим клиентам из Луганска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (050) 476-04-48.