Нотариус в Луганске в Луганске

Нотариус в Луганске относится к разделу каталога «Нотариальные услуги в Луганске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Луганск, Новый Городок, д. 3/1

пн-пт 09:00-17:00, сб 09:00-14:00

https://нотариус.top

[email protected]

Нотариальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нотариальной конторе Александра Валерьевича Дашевского осуществляется весь спектр нотариальных действий. Квалифицированный и доброжелательный коллектив нотариальной конторы поможет Вам решить любые возникшие вопросы, окажет профессиональную помощь в подготовке необходимых документов. У нас Вы сможете оформить различные документы: договоры, в том числе купли-продажи, дарения, брачный договор, соглашения об уплате алиментов; карточки с образцами подписей и оттиска печати; доверенности; согласия; копии документов, а также проконсультироваться у нотариуса по всем интересующим Вас вопросам, связанными с нотариальными действиями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Нотариус в Луганске». Он поможет другим клиентам из Луганска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.