Мастерская по ремонту и пошиву одежды в Луганске

Мастерская по ремонту и пошиву одежды относится к разделу каталога «Ателье по пошиву одежды в Луганске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Луганск, ул. 2-я Беломрская, 96

+380 (72) 196-05-60

вт-сб 10:00-18:00

https://svetlana-sytnik.ru/

Ателье по пошиву одежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша мастерская предлагает ремонт мужской, женской и детской одежды. Мы профессионально работаем со всеми видами изделий и материалов. Мы качественно выполняем работы любой сложности — от мелкого ремонта до подгонки и полного перекроя одежды. Бережно и аккуратно реставрируем одежду , а также выполняем срочный ремонт одежды в день обращения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мастерская по ремонту и пошиву одежды». Он поможет другим клиентам из Луганска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Луганске: Имидж-мастерская, Портниха Тамара Тимошенко, Камуфляж, Aтелье Avm, Fashion House.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (72) 196-05-60.