Марфуша - это доска объявлений в Луганске

Марфуша - это доска объявлений относится к разделу каталога «Магазины одежды и обуви в Луганске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Луганск, квартал Молодежный, 20

пн-пт 9:00-18:00

https://marfusha-market.ru

https://vk.com/marfusha_market, https://ok.ru/group/70000002610957

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Автозапчасти, Бытовая техника, Магазины мебели, Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Марфуша - это доска объявлений и маркетплейс в Луганске. Здесь вы можете не только продавать личные вещи, но и создать магазин. Вы размещаете товары, а Марфуша ищет вам клиентов по всем городам республики ЛНР, ДНР, России. Марфуша открыта для всех, если вы ищете работу или работника, предоставляете услугу, продаете или сдаете жилье, продаете авто, то вы можете создать объявления и рассказать об этом всей России! Продавай и покупай на Марфуша

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Марфуша - это доска объявлений». Он поможет другим клиентам из Луганска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.