Бар Прага в Великих Луках

Бар Прага относится к разделу каталога «Рестораны, кафе, бары в Великих Луках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

182100, Великие Луки, ул. Некрасова, 6/1

+7 (953) 232-45-54

12:00-03:00

http://vk.com/club73258929

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бар «Прага» - это небольшое уютное местечко, в котором Вы всегда сможете приятно провести свободное время вместе с друзьями и близкими. В «Праге» вы можете насладиться вкусом настоящего чешского пива, а также приятно по ужинать в интерьере чешских улочек. Вся еда готовится из свежих и качественных продуктов. Салаты и горячее готовятся «из-под ножа». Не используются никакие заготовки и полуфабрикаты, что, несомненно, также дает еще один плюс в пользу качества и уровня еды, приготавливаемой в баре «Прага». Для всех посетителей бара - бесплатный WiFi.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бар Прага». Он поможет другим клиентам из Великих Лук принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Великих Луках: Спорт-бар кафе, Amaris, Lafe Cafe, Скарабей, Старая Таверна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (953) 232-45-54.