АТКОМ в Львове

АТКОМ относится к разделу каталога «Оборудование для легкой промышленности в Львове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Львов, ул. Окружная, 57а

+38 (067) 66-088-66

Оборудование для легкой промышленности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

АТКОМ - предлагает следующее: профессиональное промышленное, складское и торговое оборудование, специализированное программное обеспечение для автоматической работы разнообразных предприятий, высокопрофессиональные услуги по внедрению специализированного оборудования и программ на предприятия. Весы, принтеры, сканеры штрих кодов, весы электронные, весы товарные, паллетные весы, крановые весы, весы товарные, весы платформенные, весы лабораторные, карманные весы, весы технические, весы фасовочные, весы с чекопечатью.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АТКОМ». Он поможет другим клиентам из Львова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Львове: Астероид-Запад, Веллтекс, Магазин Гудзики, Швейные машины, Sorensen & Haahr.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 66-088-66.