Закон Львов в Львове

Закон Львов относится к разделу каталога «Юристы в Львове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Львов

+380 (67) 574-80-10

пн-пт 9:00-18:00

https://zakon.lviv.ua/ru/

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическое сопровождение бизнеса — необходимость для успешного ведения бизнеса и защиты его интересов. В связи с этим каждая большая компания имеет свой собственный юридический отдел. Хотите получить профессиональную консультацию? Начать собственный бизнес? Защитить свои права? Избавиться от ненужного бизнеса? Закон Львов поможет вам решить ваши проблемы. Мы предоставляем комплексные юридические услуги гражданам и юридическим лицам, а также физическим лицам-предпринимателям. Занимаемся предоставления юридических услуг на одноразовой Основе и Абонентское обслуживание. Работаем с клиентами из Львова, Тернополя, Хмельницкого и других городов Западной Украины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Закон Львов». Он поможет другим клиентам из Львова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (67) 574-80-10.