Интернет-магазин домашнего текстиля "Melek" в Магадане

Интернет-магазин домашнего текстиля "Melek" относится к разделу каталога «Текстиль в Магадане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Магадан, ул. Новая, д. 9

+7 (962) 939-11-30

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://vk.com/club164070756

Постельные принадлежности, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Melek" представляет большой выбор домашнего текстиля. Качество товаров обеспечено производителями Турции, Китая, Индии, России (Иваново). На сайте магазина покупателей ждут оригинальные подарки на Свадьбу, Юбилей, День рождения и другие праздники. Стильные жаккардовые покрывала привнесут в убранство Вашей спальни частичку изысканности. Скатерти различных расцветок и размеров дополнят интерьер любой кухни. Мягкие, нежные наборы для новорожденных порадуют "самых требовательных" членов семьи и их родителей. Любители сауны и бани найдут комплекты полотенец, а также махровые и вафельные халаты. Яркие, практичные чехлы для мягкой мебели (еврочехлы) станут надежными защитниками Ваших диванов и кресел. Доступные цены! Быстрая доставка надежными транспортными компаниями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин домашнего текстиля "Melek"». Он поможет другим клиентам из Магадана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Магадане: Докма Текстиль, Партнер 37, Амарон, Интетекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 939-11-30.