Контейнерная в Магадане

Контейнерная относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Магадане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

685000, г. Магадан, Речная улица, 8А

8 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://magadan.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Универсальный (крупнотоннажный) морской контейнер применяется для перевозки по ж/д, на автомобилях и судах любых грузов, не требующих особых условий и правил перемещения. Наша компания занимается продажей сухогрузных контейнеров в Магадане и Магаданской области. Виды и размеры морских контейнеров Сухие стандартные морские контейнеры бу или новые различаются по объему вмещаемого груза. В зависимости от При небольших объемах перевозки подойдут изделия до 10 футов. Для компактного, но тяжелого груза лучше выбрать контейнер 20 футов. Контейнер 40 футов выбирают в случае, когда загрузка объемная, но имеет небольшую массу. Изделия также отличаются по модификации – стандартные DC (Dry Cube), высокие HC (High Cube). Преимущества сотрудничества с нашей компанией Купить морской контейнер в Магадане по доступной цене (новый, б/у) выгодно в нашей компании: Мы предлагаем оперативную доставку заказов любого объема до адреса назначения. В наличии все виды морских контейнеров (10-45 футов, DC, HC). Новые контейнеры доставляем непосредственно с завода-изготовителя. Предоставляем полный пакет необходимых документов, даем гарантию на герметичность конструкции. В г. Магадане контейнеры не сдаются в аренду, возможна только покупка новых или бу изделий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Контейнерная». Он поможет другим клиентам из Магадана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Магадане: Рефконтейнер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-33-48.