ПРЕМЬЕРА, ансамбль танца в Мариуполе

ПРЕМЬЕРА, ансамбль танца относится к разделу каталога «Школы танцев в Мариуполе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мариуполь, ул. Азовстальская, 32

+380 (67) 804-57-32

пн-сб 14:00-20:00

http://olegaleksandrov65.wix.com/primierodance

Школы танцев

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хореографический ансамбль танца 'ПРЕМЬЕРА' образовался в 2014 году. Направление – народные танцы. Раннее коллектив входил в состав образцового ансамбля танца 'БАРВИНОК'.
В Составе ОАТ 'БАРВИНОК', неоднократно становился лауреатом и победителем таких конкурсов как 'АЗОВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА', Городском хореографическом фестивале «Danсe Aprіl Fest Mariupol Ukraine, Открытый смотр 'Двор талантов' и т.д.
В апеле 2015г. ХАТ 'ПРЕМЬЕРА' уже как самостоятельный коллектив вышел во второй тур Городского хореографического фестиваля «Danсe Aprіl Fest Mariupol Ukraine».
Наши воспитаники активно участвуют в различных конкурсах как городского так и международного значения.
За менее чем полгода благодаря роителям и руководителю Ротару Любовь Ивановне, коллектив увеличил свой репертуар почти в двое (по сравнению с прошлым годом). Пошиты костюмы для всех танцев находящихся в его репертуаре.

ХАТ 'ПРЕМЬЕРА' объявляет набор детей в группу ансамбля возрастом от 5 -10лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПРЕМЬЕРА, ансамбль танца». Он поможет другим клиентам из Мариуполя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мариуполе: Данс степ, Данс степ, Карнавал, Карнавал, Клуб социального танца Buena vista.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (67) 804-57-32.